Отзывы о компании магазин аудио аксессуаров
- Константин Б.
Продавец ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ! На товар в описании пишет одно, а присылает совсем другое. Присланное, не соответствует модели. На просьбу вернуть, или обменять товар, категорически отказывается. У них во всём виноват покупатель. Во всём делает тебя виноватым. Хотя в пояснении к заказу, я указал модель наушников. Дескать, ты амбушюры на наушники одевал, ушами к ним прикасался, жиром (телесным) запачкал, упаковку вскрыл. А упаковка была кулёчек вакуумный с полоской-замочком. И на головная накладка не соответствует модели, она по размеру больше. На закон о правах потребителя, они плюют. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПРОДАВЦА! У него ещё есть сайт НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ПОКУПАТЬ! БУДЕТЕ ОБМАНУТЫ!
- Комментарий продавца
Геморойный покупатель. Не советую связиватся другим продавцам. Отправите товар правильный . Ещё и проблеми будут
- Комментарий продавца
- Михайлов Д.
В цілому все добре, тільки довелось дуже довго чекати товар.
- Анастасія М.
- Владислав П.
Дуже вдячний що допомогли мені врятувати мої навушники, швидко відправили, продавець проконсультував з приводу сумісності амбушюр, все підішло
Ще раз дякую :) - Дмитрий К.
- Алексей В.
Хорошее качество товара.
Всё подошло идеально.
Быстро связались.Забрал товар в этот же день. - Алексей Р.
Очень быстро отправили, пришло уже на следующий день. Амбушюры для наушников хорошего качества и не слишком высокие по цене
- Вікторія М.
Все чудово підійшло, зв'язалися та відправили швидко
- Денис
- Максим С.
